Колега залишив прицеп, а коли приїхав був в шоці, Цілий день провозилися щоб зачипити тягач. ---------------------------------- Я неоднократно просил

canadka

New member
Колега залишив прицеп, а коли приїхав був в шоці, Цілий день провозилися щоб зачипити тягач.
----------------------------------
Я неоднократно просил писать по русски. Последний раз выкладываю подобное.
Админ

XaigMun2K0w.jpg
 


колега оставил прицеп. А когда приехал был в шоке. Целый день прое...ся чтоб подчепить тягач.
 
Конечно не понятно что Хохлы пишут, но ты админ не прав. ..они тоже ведь любители камаза...заведи себе переводчика, вот колю кочергу например, он активный участник группы...камазисты все равны !
 
Хохлы все по Русски и говорить и писать читать умеют, не надо тут понты колотить, в школе у них Русский язык основной всегда был, это два года как они фашистами стали
 
ето у вас скины свастику носят и здороваются зит хайт. Так зачем-же хохлов обзывать фашистами если вы русские перестали уважать подвиг наших дедушек и бабушек. Которые проливали кровь за наше будущее
 

СКОРПИОН

New member
честно сказать, я бритоголовых уже как лет 10 в мск не видел, как то пропали они, а вот то что у вас твориться это нормально?????
Да будет срачь в комментах!!!!
 

Patrice_lumumba

New member
Алексей, ты внемательно присмотрись какая именно нация начинает ето самое разводить. Разве ХОХЛЫ ПЕРВЫЕ НАЧИНАЮТ? Я никогда не буду молчать если зачепят кого-то из моих друзей любой национальности.
 

Сверху