Колега залишив прицеп, а коли приїхав був в шоці, Цілий день провозилися щоб зачипити тягач. ---------------------------------- Я неоднократно просил

ultrasparc

New member
вот етого не надо да, у меня русский был только во втором или 3 классе, ето так лет 12-15 назад, но никак не 2 года назад его отменили, может в отдельных школах и изучается русский как иностранный язык но уж точно не так как ты написал что во всех
 


Brandywine

New member
ты хочешь сказать что Русские патриоты сносят памятники в Украине, бомбят бабушек в Донецке? Не ваши нацисты во главе с США хотят уничтожить Русский народ? Ты глупости не говори, если у тебя есть мозги. У вас даже в Киеве украинский язык единицы знают и говорят на нём. Президент ваш дибилковатый выразиться на своём языке не может.Продали вы свою сстрану. И теперь заткнитесь пожалуйсто.
 

identer

New member
о подвиге наших предков в Украине походу забыли. Это у нас в России помнят, я тобой согласен. А в Украине твари совсем песпредел устроили
 

Вета

New member
Жека дружище ето ты включи мозги и выключи Киселёва. Какая америка? Какой русский мир? Вспомни Авган Чечню Осетию сичас Сирия. Кто розвязывал ети войны Киев или Москва. Чей президент делает граждан своей страны нищими?
 

autondex

New member
ты хочеш сказать что в Сирии счимили русский народ? Чьи МИГи бомбят? Бомбы не выбирают где терористы а где гражданские. В одном я с тобой согласин что правительство у нас и у вас ГНИЛОЕ. Но при чом здесь мы обычные робочие? А ты чешиш всех под одну гребёнку. На сайте не сидят те кто воюет а обычные шоферюги. И давай не роздувать политические темы. Нам её не понять.
 

Apolon

New member
Саша, Да. Как малые дети. Но никогда не надо оставатся в стороне когда начинают обижать когото из твоих друзей или твою пренадлежность к нации. У меня есть в друзьях отличные пацаны и других национальностей. Если кого-то из них обидят молчать не буду.
 

Morphey

New member
полностью с тобой согласен.
Лично я нормально отношусь ко всем нациям..

Вот есть такие пи%а$ы,которые считают,что во всех проблемах мира виновата Украина.
 

Сверху