коллеги.Иногда посещает мысль о замене двигателя, т.к. не хватает мощности, стоит самый обычный. Так вот, посоветуйте пожалуйста варианты, что проще и



sullivan

New member
КамАЗ 740.13-260 евро1 а лучше конечно 740.30-260 евро2 но придётся кабину поднимать,а ЯМЗ на КамАЗ я бы тебе не советовал 1 летом греется а зимой хрен нагреешь 2 тяжелый он для КамАЗ морда в грязи песках тонуть будет и 3 это МАЗовская 5-ступка такое гавно а если ставить КамАЗовскую то переделок много и редуктора менять а то дело затратное. Ловчей поставит КамАЗовский ДВС все на родные места чем мучится с переделками под ЯМЗ,пусть 740 в соплях но нос 238 он утрёт еврик конечно.
 

ARTSEO

New member
ну хорошо!Каждый остаёться при своём мнении!Меня ещё ни один еврик не сделал!
 

LineHost

New member
ну ты сам себе то не обманишь ведь,и на каком моторе ты ездиешь и коробкой
 

Nallz

New member
Имхо, если ставить, то только минимум 740.51-320, с 240 или 260 силами толку толком и не будет после 210 сил. Но если заморочиться, то это 238 турбо и кпп камаз и редуктора 47.
 
силы продают машину,а тащит крутящий момент,у меня движок 740,31 в доках 224 силы,но в сравнении с старым камазом просто танк,потому что момент там почти в 1,5 раза выше,да и ямз бывают сдуваются!
 
самый хороший движок КамАЗовский это 740.62-280 момент у него не плохой и надёжность и ЯМЗшки у него сосут даже 238 турбо
 

Сверху