коллеги интересует вопрос о номерах на раме.Если кто сталкивался подскажите!Шрифт номера на раме с годами или какими либо модификациями менялся в

Bombos

New member
Приветствую,коллеги интересует вопрос о номерах на раме.Если кто сталкивался подскажите!Шрифт номера на раме с годами или какими либо модификациями менялся в плане размера?
 


Marinatxt

New member
Раньше у всех одинаково набивали сейчас на евро гравировкой пишут
 

terisaw

New member
Макс Не знаю как у тебя у меня один с права за задним колесом один под кабиной за омортизатором Камаз 6520 2013гв
 

DLag

New member
собрараные,не сомневайсь,у нас в гараже у кого еврики-ни в одного нету набивки
 
Макс и у вас в гараже также на раме пишут вин номер в другом месте его быть не может рама на грузовых авто считается не съемным агрегатом
 

ImIgor

New member
короче завтра сьежжу в гараж розберусь с этими набивками,если они канашно есть
 
Спасибо ) У меня97года53212 проблемы с номером,может кто фото с номером отправить чтоб знать приблизительно Где и как его набить?)
 

lerea

New member
сзади рамы с правой стороны чуть дальше заднего колеса
 

Palma

New member
подожди немного,должны принять поправки к закону,о винномерах,которые гнилые,ржавые,не читаемые,снова легализуют.можно будет спокойно регистрировать,продавать,покупать машины с нечитаемыми номерами,ставить на регистрацию.
 

K0TN!K

New member
с этим беда,по нынешнему тех регламенту,переделки и замены агрегатов,разрешены только в сервисах,с допуском и лицензией на выполнение этих работ.нужны документы /тут на раму/,справку -счет,что приобретена легально,как высвободившийся агрегат и бумагу с сервиса,с печатями,допускали/лицензией/.читаемый номер.вот эти бумаги спрашивали или сразу отказали,не глядя?
 
у меня справка счет имеется,но они мне сразу отказали,то есть если будут документы на замену с сервиса мне впишутся новый номер?
 

Сверху