коллеги интересует вопрос о номерах на раме.Если кто сталкивался подскажите!Шрифт номера на раме с годами или какими либо модификациями менялся в

Egorspbxxx

New member
это уже хорошо.делай бумагу с сервиса,у кого есть лицензия и допуск на эти работы,бери от них этот сертификат,счет-смету за выполненные работы/у нас 5штук справка/и пробуй в мрэо,может лучше даже в коммерческой.если снова откажут,проси от них официальный письменный отказ.должно сработать.
 


metrosarryssgt

New member
спасибо дельная информация)просто мне с мрэо объяснили что мне проще старый номер зашить 2слоем рамы,у меня в особых отметках выписано о уселении рамы!
 
аааа,вот дела!давай пробуй,должно помочь,если все будет на руках,а в мрэо все молчат,и народ идёт не зная,какие доки и справки нужны.удачи тебе,потом напиши,как дела пойдут.
 

Link90

New member
Вот именно что народ не знает законов а объяснить как правильно это сделать не желают погоны.вот и мучаемся.как порешаю с этим отпишу сразу)
 

Исак

New member
точно.хотел кабину махнуть тоже.,да видно подожду,пока все утресется,а то законы меняют,как хотят,сегодня одно,завтра уже другое.
 

desybenry

New member
Антон-И, вооот в точку сказал.а кто не сталкивался,доказывают,типа запчасть!,ага.у друга,КАМАЗ с Челнов пригнал,с ремзавода,с новым не вписанным движком,сразу в мрэо и арестовали
 
так и у меня на втором камазе двигатель поменяли пока можно было а сейчас будет он у меня до последнего)
 
да,так спокойней будет,без проблем.у нас 28декабря,облава была,кабины задирали,сверяли.я успел в объезд,по рации крикнули,а так,от нас в город,вызывают дпс сразу эвакуатор,16штук+там,под 30тыр выходит.и люфт рулевого заодно.
 

Сверху