Коллеги какие взять аккумуляторы на КамАЗ? Движок простой. Курские, Подольские, Рязанские, Казахстанские?Заранее Спасибо



Ogre

New member
Тотачи возьми хорошо крутят как веелку

nXQqZbrjCxU.jpg
 

eagle2008

New member
Казахстан "Барс", с 2012 года езжу, толком не обслуживаю, машина стоит на улице.
 

BSLab

New member
тюменские четвёртый год.и это с автономкой и с пжд.
обслуживаю их каждые 3 месяца.
 
у нас на обоих камазах стоят тюменские, 3 выдерживают. До этого стояли на одном камазе барсы 2,5 года отходили. А прошлой зимой отец забыл отключить массу и тюменские аккумы сели и при минус 25 замёрзли все банки, мы занесли их в дом они оттаяли откачали воду из банок сколько могли долили электролита и сутки на зарядке и все норм и в этом году пока ходят
 

Alehandro710

New member
Тюменские саморазрежаются. В магазине спрашивал, продовец говорит они у нас на ветрине лежат просто и разрежаются
 
у меня стоят Тюмень и электронный датчик.за месяц простоя при включенной массе показание с 24.8в упало до 24.6в, аккумуляторам 3 года.думаю пиздеж про саморазряд.
 

Shustov

New member
незнаю у отца стоят Тюмень норм тоже, я не пользовался ими хотял взять, но после слов продавца что-то передумал
 

Фома

New member
продавцы сейчас как цыгане введут в заблуждение и глазом не моргнут.вот и пишу что с покупкой аккумуляторов нужно подходить со своей головой
 

fph

New member
Аккумулятор это лотерея, бывает что и дешёвый вариант не плохо служит.так что здесь думаю решение должно быть своим, чтобы потом советчиков не вспоминать херовым словом.
 

maks365

New member
Взял Тюмень на две машины,полтора года и по одному аккумулятору хана
 

Сверху