коллеги! короче сегодня ковырялся в камазе и чёрт меня дурнул открыть люки на колоколе коробки и с нижнего вывалились обломки лапок с пятака корзины

Optекарь

New member
привет коллеги! короче сегодня ковырялся в камазе и чёрт меня дурнул открыть люки на колоколе коробки и с нижнего вывалились обломки лапок с пятака корзины оглядел корзину окозалось что развалилась одна лапка по пятак стоит ровно и выжемной свободен крутится с зазором всё нормально выжим тоже хороший плавный вопрос кто сталкивался походит ещё или снимать коробку просто пока со временем туго! всем добра)))

yE-SxxFfSUY.jpg
 


grach

New member
Снимай коробку твоей карзине не долго осталось так хоть стакан не придётся покупать.
 
Снимай у меня такое было из за такого сьело шлицы на диске сцепления потому что не равномерно выжимаються диски
 

Apolon

New member
Подведёт в самый неподходящий момент.
Снимай КПП, делай сцепление.
 

Acu

New member
Если надо работать, работай. У тебя оборвало не лапку, а пружину поддерживающую пятак. Чтобы не обрезало направляющую сделай зазор между выжимным и пятаком минимальный. Пятак с лапок никуда не денется
 

Krokodail1972

New member
ну и не забивай голову . Пятак не перекосит пока две пружины на против целые,соответственно поэтому пятак стоит ровно
 

CroWn

New member
Ребята подскажите я тоже поменял передо 2 дня назад. Пр даежение почему дрожит камаз.
 
Габитов верно говорит. Можешь ездить, если очень надо. Максимум что может случится, это без сцепления останешься. До гаража сам доберёшься в любом случае. Без сцепления передачи норм переключаются, главное- тронутся.
 
подшипник в маховике смотрел? Может диски сцепления с дисбалансом и тд. Корзина старая осталась? Метки ставил при снятии с маховика?
 

pinkponk

New member
да думаю, протянет. Главное- не нажимай его лишний раз сейчас. И уж тем более выжатым подолгу не держи.
 

aftab

New member
да метку по метку ставил. Подшипник новый ставил. По мимо таво цеплнеие со втарого раза работать стал
 

seodigest

New member
в смысле, сцепление со второго качка только? Зазор от выжимного до пяты выставить и прокачать по-хорошему. Проблема в чём именно, на ходу вибрация, или при трогании дергается?
 

Сверху