коллеги! короче сегодня ковырялся в камазе и чёрт меня дурнул открыть люки на колоколе коробки и с нижнего вывалились обломки лапок с пятака корзины

уменя масло побежала я думал кареннои салник. Оказывается пркокладка от гитары продула. И я сразу прменял передо. Моторист отригулировал мне карзину. Со спичным карапком. И поставил. После этого пгу са втарого качка работает ито жосткый еле выжемаеш нагои.
 


Goliaf.RS

New member
прокачать по-хорошему нужно. Хотя если лапки неправильно отрегулированы, одного качка может и не хватать для полного выжима сцепления. Лапки то вообще выставляли после установки корзины?
 

Pravdorub

New member
ну вот, едь к мотористу и говори всю проблему, это его косяк. Пусть регулирует снова. Мы всегда штангелем выставляем!
 
рывки и дрожь при трогании выработка в рычагах и осях рычагов корзины от игольчатых подшипников . Ну или если менял диски, то они фуфлыжные . Корзину я надеюсь всё-таки регулировал. А корзина ставится в одном положении
 

Ksenka

New member
вся причина поменял передо. После жто даже пгу со втарго кочка работает ито жосткый как камень становится. Жидкость не сливал. 50грамм доливал. И за чего можеть быт?
 

Stern01

New member
нет не менял. Но выроботка была. Но ранше все работала как по маслу же.
 

Сверху