Коллеги кто сталкивался? Случилось такая беда на камазе 55102, пошла трещина на раме с правой стороны (пунктиром обозначенный) что если по трещине

Коллеги подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Случилось такая беда на камазе 55102, пошла трещина на раме с правой стороны (пунктиром обозначенный) что если по трещине фаску сделать, заварить и далее так вот ромбик сверху заварить от другого куска рамы ? Спасибо

62Rl9D1bIaQ.jpg
 


PaDLiK

New member
В нуторь всё равно надо швеллер закладывать так надёжнее а вообщем ей пи.дец
 

alvarez

New member
да, подрамник и так вся на заплатках была,прогнившая, щас обратно пришлось все срезать, до рамы добраться что бы))
 

Dalt

New member
я буквально два года назад по этому камаза не взял. Был тягач с лопнутый рамой, но рама была заварена. Мотор ямз, кпп ямз 5ст, кабина меняна (состояние новой прям), резина не хожена. Ну прям не машина, а конфетина, но сук, с обеих сторон трещины на раме (заварены) траверса с трещиной… и при чем я увидел только эти трещины развернулся и ушёл, а так там может ещё больше было. Но сейчас жалею что не купил, на запчасти надо было забирать- мне его за 230 тысяч отдавали
 
и в чем вопрос? Едем в хакасию, меняем раму, садим в нее вторую и на горячий клеп. Все. На твой век хватило бы железно.
 

sasha99

New member
мне изначально нужна была машина что бы на нее поставить самосвальный кузов. На моей нет мотора и коробки, ну и колёса не важные. А кабина, кузов и рама новые, но перекидками заниматься уйдёт год минимум если делать все хорошо
 
швеллер с 2х сторон раму в центре в наше время есть швеллер как рама с кругными углами, по 1м снаружи и внутри но для начала что бы сделать фаску смотри саму раму не согнул ли ее
 

Сверху