Коллеги подскажите где переставляют двс КамАЗ на ямз и сколько это



вот все и мучаются с ямз . Просто они всю жизнь в мазуте и некогда в интернет зайти,чтоб проблему написать))
 
у меня с завода установлен ЯМЗ на РИАТЕ но суть это не меняет ! Срань полнейшая. 15000 см3 бестолкового железа, а поддон вообще на крышку гроба похож ) ха ха ха
 

Sad Raven

New member
у каждого своё мнение по поводу этого, кому-то нравится кому-то нет, меня это дело устраивает полностью!
 
140 только работа, c делителем кпп . вчера сам лично рядом сидел 110 км ч 2100 оборотов в гору вылетал ямз простой стоит но за турбовали сами . К нам люди приезжают и говорят любые денги поставте краза а то я сожгу этот камаз заебался с двс ставим и все довольные наебывают
 

DLag

New member
на 500 то вообще двс вечные если поглядывать как над ними только не издевались в автобазах и без воды заводили потом заливали и чё токо не делали и ходили же до списания не лазели в него
 
согласен полностью, на ямз обиды нет это смертный грех на этот двигатель что- то писать и говорить, пишут те которые не знают про движки вообще, так считаю... у каждого свое мнение.
 
Работал на тягаче 4310 с мотором ямз238 турбо лес возил по30-35 тонн прет легко и расход был меньше 50 щас работаю на евро 260 кобыл по сравнению с тем он ваще не едет
 

rotanga

New member
да в ямз только одну голову сам хер снимешь если надо будет а в камазе по раздельности да не спорю у камаза сопливый движок но опять же смотри за ним и он будет работать у отца камаз был 5320 потом 5511 с телегой всегда ходил и не когда мотор его не подводил
 

borisfvceb

New member
Вы бы до ума ямз довели,а потом говорили.Отличный мотор и расход саляры меньше
 

Сверху