Коллеги подскажите где прошить КамАЗ 65207 добавить лошадей снять ограничение по скорости и отключить мочевину. Ростовская

Коллеги подскажите где прошить КамАЗ 65207 добавить лошадей снять ограничение по скорости и отключить мочевину. Ростовская область

Z62HNGnE7eQ.jpg
 


хорошо подумай на счёт отключения мочевины и снятия ограничения. Отключение мочевины- уменьшается ресурс двигателя. Снятие ограничения ( с завода 90км) - в случае ДТП .... Если выяснится что это сделано отвечать за это будет и водитель и тот кто отключил
 
Мочевина не как не влияет на ресурс двигателя. Она впринципе в работе даигателя не учавствует. Мочевина впрыскивается в выпускной коллектор в нейтрализатор чтобы повысить класс экологичности выхлопных газов до Евро 5.
 

Forward!

New member
прошивка участвует, почему при отключении расход топлива увеличивается ? Ни когда не задавали себе этот вопрос
 

mahdi

New member
Прошивка зашита только на то чтобы в определенный момент и при определенных условиях впрыскивать эту мочевинам при неисправности системы нейтрализации выдавать ошибку и отрубать мощность. А при отключении расход меняется незначительно.
 

Andrushock

New member
Я не буду спорить, нет смысла))) Изучайте этот вопрос- почему расход в принципе меняться если она не участвует в работе двигателя .
 
а что ещё, просто хочу узнать как именно отключение влияет на ресурс? Есть какие то конкретные факты?
 
ну вы утверждаете что ни как не влияет, пускай это так и остаеться! Я не буду полностью раскрывать ответ на этот вопрос!!! Думайте сами !!
 

valiko75

New member
Скоро за экологию тебя е@ать менты будут, а ты мочевину отрубаешь хрен с ней.
 

Сверху