Коллеги подскажите где прошить КамАЗ 65207 добавить лошадей снять ограничение по скорости и отключить мочевину. Ростовская

SuperX

New member
чё вы хрень несёте, когда кто то КамАЗа на экологию проверял > > >
 


смотри, смотри
ещё и люфт рулевого могут проверить
и им похеру будет твоя диагностическая карта!!
и потом ещё и эвакуатором утащят на штраф стоянку т.к. при люфте руля свыше 25градусов эксплуатация авто запрещена
 

Korman

New member
я не опытный камазист, но не рву Когти своей кормилице, в отличии от тебя . не выжимаю с неё все соки . Удачи.
 

MrIgor

New member
да и я кормильца особо не насилую, бывают ситуации когда под горку идёшь, а он тормозит горным тормозом и отпускает когда уже давно газовать пора, так что не делай поспешных выводов коллега
 

lexxx

New member
ну меня например в прошлом году тормознул этот пост технического контроля в Москве на автокрану КАМАЗ
а кран не мой а организации, халтурил у них за чёрный нал. 300р./час

так он этот пост тех. контроля измерил люфт рулевого а он был 37 градусов вместо 25
а до этого я механику говарил что давайте всё устраним: сменим рулевые тяги и т.п.
потом выписали штраф за не горящие лампочки габариты и т.п
отсутствующий передне левый брызговик, и то что на водительском сидении не работала защёлка ремня безопасности водителя!!!
и в итоге кран утащил эвакуатор на штраф стоянку))))
в организацию пришёл штраф + оплата услуг эвакуатора
утаскивает грузовые авто по Москве вот такие эвакуаторы
они оборудованы пневмо гайковёртами и пооткручивают карданы и энергачи за пару минут))))

но кран не просто забрать со штраф стоянки его нужно ремонтирывать прям так же и показывать или утаскивать эвакуатором в грузовой сервис
и потом после ремонта в сервисе 1 хрен надо показывать то что всё устранено.

TyA-UZydvlY.jpg
 

npocmo

New member
Да, знаю этих пидоров ! Основная их добыча КамАЗы и подобная техника . Коллегу моего загоняли . На МКАДе передвижка догнала и остановила, без какого либо осмотра приговорили ( не исправность тормозной системы ) . Вызвали эвакуатор и загнали . Вытащить машину ушло 36,500, при этом ничего не исправил . Это все очередная кормушка какого либо чиновника .
 

gang100

New member
Да тут то хватает их куда еще больше то? Для чего ? На гонки собираешься?
 

Сверху