коллеги. Подскажите как ходит полиуретан на рулевых тягах, стоит ставить или лучше стандарт



В семье 3 камаза на всех стоят такие лично у меня на совке 4 год, проблем нет только мазать их не нужно, я не знаю как у всех на неделю хватает что вы с ними делаете, я лично круглый год катаю и зерновые, и карьер, и сахарный завод где гавно по ступеньку под колесами, тонаж разный и ни разу не видел и не слышал чтобы они выскакивали, либо диванные эксперты пишут я хз, но бери те на которых есть надпись "ЭлеменТ", без надписи базару ноль на пол года хватило по асфальту, так что выбор братан за тобой
 

prikcssof

New member
На самом деле долго не ходят. Но лучше сухаря нету. Начал болтаться под крышку шайбу положил и еще походит. Три года ходит е еще на год хватит. А полеуретан 8 месяцев отходил и просто взял всего лишь повернулся в этой заливке и стал болтаться
 

metrosarryssgt

New member
Я поставил на еврика такие,перебрал весь передок. Год ездил не мог найти почему морда на 60 болтается.... вот когда водитель уже их выкинул. Все встало на свои места. И ещё с ними руль в обратную сам не возвращается.
 

PRO^2

New member
Нормально ходят,только шайбы подложи под крышки когда закручиваешь.а то получается крышка по краю уритан зажимает,а серидина не зажимается из за этого болтаться начинает.шайбы в ровень резьбой крышки ставить надо
 

Сверху