коллеги! Покапавшись на просторах сети интернет в поисках технической документации, я пришел к выводу что центрифуга значительно продлевает ресурс

Patrice_lumumba

New member
масло надо лить хорошее. И менять во время. Ну и двигатель в норму привести т. Е. Гбц и тд что существенно влияют на срок службы масла
 


Вопрос очень интересный,но давайтетвзглянем правде в глаза: сколько в группе инженеров,мотористов постоянно повышающих свою квалификацию? Это вопрос -хороший,но ответа тут не услышать,к сожалению.
Ps.можете кидать в меня камни.
 

dcsk

New member
Это то-же самое как коленвалы раньше были цементированные а сейчас азотированые. То есть сейчас вал не рассчитан под шлифовку.
 

Татьяна

New member
Цинтрифуга вещь хорошая,но она помешала установки теплообменника и ее убрали, установкой теплообменника хотели добится хорошего рабочего температурного режима двигателя чтобы соответствовал требованиям евро 1
 
Я ЗА!!! центрифугу. Она кстати выводит на чистую воду продавцов хреного масла. Либо воет как потерпевшая, либо напрочь становится.
 

flaseo

New member
На юге в КЗ ставять не евро моторы, теплообменник снимают и ставят центрифугу с маслянным радиаторам.
 
Если центрефуга не работает то весь мусор откладывается в центрефуге номер2 под названием коленвал. Я попал на капиталку
 
Про то что цинтрафуга уменьшает ресурс масла это все бред по моему, с ней лучше намного, правильно говорят фильтра так не чистят масло как цинтрафуга
 

Сверху