Коллеги Прицеп Сзап 83053 мосты л 1. Можно ли вместо двух скатов батоны воткнуть. ?Без потери широты осей. Диски нынче всякие вроде есть с вылетом и



ieshuagan

New member


gwan7VG1Js8.jpg
 

velya

New member
Эти оси называются «L одно», потому что полное, не ставь односкат, на передке хлопнет будет неприятно
 
ты тогда себе на руль спарку поставь, на тонарах по 50 щебня возят, а без перегруза они на века. Я просто смотрю твои коменты, один негатив и обсералово, скинь свои ося очень хочется посмотреть на качество не
 

G_Net

New member
ты если разбирал эти оси то сразу бы понял что хлам, колодки как закреплены и валы по идиотски, без уплотнений, я эти оси выбросил и поставил от прицепа нефаз, поставил на них евро ступицы и опорники под чугунные колодки евро, а на втором прицепе стоят оси Нефаз со ступицами 6520 и барабанами

vXYeAoSBma0.jpg
 

abrikoska

New member
Вот это говно стоит внутри л одно, сотрется и ухо у колодки и ролик, потом будет одна колодка раньше прилегать, подшипники слабые, регулировка вялая

kUYS_ZjMAbI.jpg
 

MaxV

New member
Перейди на бескамер ку. И будет щастье. По ширене всяко на бетонах потеряеш. Я не раз видел что ездят.но вид не очень. И про весы парни правильно говорят
 

Сверху