коллеги! Разобрал сегодня 6520 400лс 2017 г он, из за чего это случилось, и что сделать, лучше всего? За раннее спасибо!!

tarrakan

New member
Было такое. Меняй кольца газостыка обязательно. Скорее всего протяжку головок не проверял. И горным пользовался. Ставь новые кольца газостыка и протягивай хорошо потом через пару тысяч км снова проверь протяжку.
 


uiauser

New member
Форсунки на ремонт свози,у тебя вроде комнройл, форсунки похожэ накрылись
 

MaxV

New member
Да с топливной у него все нормально а кольца эти я выкинул и без них гоняю на евро1 а как тебе незнаю думаю лучше новые кольца и в путь
 

autondex

New member
Я б на твоём месте все почистил бы и назад собрал, без этих колец, езжай работай, и не выдумывай из гандона дерижабль
 

ramdex

New member
Надо поменять кольцо газового стыка, поставь каркасные прокладки,второпластовые кольца ставить не обязательно.
 

dr26

New member
Заменить прокладки на метал с резиной и выкине эти кольца вообще затяни 19-21кг и все зачем эти кольца ставят не понятно
 

Emultrix

New member
Просто что камаз больное гавно это не миф. Убеждаюсь все больше. Закрыть этот долбаный завод
 

Ilyas Ualiyev

New member
Болезнь такая у них,тоже боремся что то придумываем, в большинстве случаев не плотное прилегание кольца к гбц и это приводит к просечке газов якобы между кольцом и гильзой. Я вытащив кольцо из гбц притирал посадочное место специально вытащенной оправкой !
 

Drinkins

New member
Парни помогите!камаз евро 5 43118 Маюсь с газостыком на 4 цилиндре. Менял 4 раза хватает на месяц может и меньше. Как излечить такое чудо?
 

antony84

New member
вот заметил на евро 5 дует их часто но там одна турбина хватает на 25-30 км а вот евро 4 более менее на 70-80км только изза чего не пойму
 

Сверху