Коллеги, Такая беда, на заднем мосту с правой стороны течёт ступица, что только не делал, сальники менял, посадочное кольцо менял, всё равно течёт,

subbotin

New member
Либо сапун забит, либо течет между чулком и кольцом под сальник, ты его на герметик сажал?
 


Jesus

New member
Не вижу ступицы,если машина 6520 возможно резиновое кольцо в ступице.
 

VeryGoodMen

New member
у меня была раковина в ступице сквозная литье такое. Вымыть ступицу и смотреть, заварить, зачеканить, холодной сваркой заклкит раковину если таковая есть. Я заварил и проблема ушла
 

Yuz

New member
тоже была беда такая под кольцом трещина пришлось чулок менять.
 

DAKrules

New member
Мы делали под 2 сальника. Проволоку ф8 приваривали по кругу дополнительно чтоб 2 сальник влез поверх 1. Еще смотри сапун и сальники перед установкой слегка пружинку укоротить на 2-3 витка чтоб потуже был.
 
Чулок лопался под кольцом сальника, почистить нужно хорошо если не увидишь подогрей резаком покажет тебе трещину!
 

Shuttle

New member
Я тоже мучался менять сальники. Потом в магазине померил кольца. А они разные. Купил на 2мм побльше диаметор. И забыл про течь масла
 

Sijaw

New member
Для успокоения души, нужно всё разобрать. И посмотреть трешину рядом с "шайбой" по которой внутренний сальник собирает масло. Вот в этом месте возможна трещина!! Очень черевато последствиями! Не запускай
 

Tim_a

New member
Замени Ступицы местами соседние, если проблема не уйдёт и сапун чистый то чулок косячный
 

Сверху