коллеги! Такая проблема. КамАЗ евро 3,зарядка почти 32 вольта,но при этом мерцает лампочка зарядки. Это на холостых,если даёшь оборотов,лампочка



breessock

New member
! Я очень доволен. И так машина хлам,ещё и это. СПАСИБО

_Dqa7w4uYgs.jpg
 
Из за такой напруги,горят лампочки габаритов. Стоит только завести. Только сел на этот КАМАЗ. Наведено соплей что хрен ладу дашь. А так,всем СПАСИБО большое что откликнулись на мою беду. Механик говорит это нормально,ездий. Вот собственными силами и пытаюсь.
 

fadsad

New member
да замерял. На силовом как и на панели. А вот возбуждение 28 с копейками. А вот почему так,вроде цепь одна. А на заглушеном вообще 15.
 

trace

New member
если на главной странице группы, то после меню группы увидишь пустое окошко с надписью "Предложить новость". Жмешь на него, печатаешь свое сообщение и жмешь кнопку "опубликовать"

P-pu1u3-IZ8.jpg
 
да вроде так и делал,но только ничего не получилось,но все равно спасибо,щас еще раз попробую
 

G_Net

New member
на каком этапе застрял? Новость твоя не сразу публикуется - сначала проверяется модератором-админом.
 
от админа зависит. Когда ты свою новость предложишь для публикации, то в окоше том, где писал свою новость будет написано "предложеные новости 1" до того момента будет висеть, пока админ не посмотрит не опубликует
 
Контакты посмотри где все пред-ли там два больших стоят у меня было так почистил перестало
 

DMITRY 101

New member
Всем спасибо огромное. Очень помогли. Провод возбуждения видно в обрыве. Искать не реально,буду кидать от замка.
 

Сверху