Коллеги у меня вопрос есть один есть!хотим на КамАЗ 5511 поставить ямз 236 с коробкой мазовской пятиступкой,вообще как оно будет?не слабовато?просто

Tismslino

New member
да крепче только все КамАЗ ставят КПП,с таким движком и такой коробкой далеко не уедешь,там передачи длинные.
 


Kiri

New member
согласен длинные. Но ямз мотор тоже не ласапед, с 10 тоннами эта конструкция будет веселее КамАЗа идти.
 

MrIgor

New member
простой шестерке с КПП МАЗ 5 ступкой просто не суждено идти лучше чем 740.10
 

Fenix_real

New member
не знаю ну на уборке на совке с прицепом мужик ходил без делителя коробка была,но чёт мне не очень вериться что шестерка так же легко выйдет с поля,она быстрей закипит.
 

neozz

New member
ну я тоже эти факты не с потолка беру,восьмёрка может ещё и конкурент 740,но простоя шестерка это дохлый мотор,вот если шестерка турбо и коробка КамАЗ то это конкретный аппарат.
 
Куча переделок, столько геморроя. А результат не ахти. Тем более с дохлым мотором и самой убогой коробкой.
Слабый малооборотистый мотор и пятиступка с очень растянутыми передачами это что-то.
 

cls-group

New member
Возил у нас один мужик лес на 236 моторе с турбиной и КПП камаз, отлично все было
 

dust

New member
братан не равняй хуй с гусиной шеей,236 турбо с курьером,и кпп камаз,и просто 6 ку и кпп Маз 5 ст!это разные вещи!это уёбище 180 л.с а 236 бе 250 есть разница!!!!????
 

Сверху