Коллеги . У приятеля тоже такая беда как на этом видео ... кто знает что это за проблема при +5 такое начинается . Аппаратуру форсунки делал. Тоже



Jeny

New member
У меня была такая проблемма. В теплую погоду заводился с пол оборота. А уже больше - 4 все. Мертво. Уже греть приходилось. У меня на зуб один не попали. Проверить можно легко. Защелкни маховик солдатиком. И посмотри на привод тнвд. Планка должна стоять горизонтально. Если чуть под углом то проблемма с шестянями грм. Я провернул фланец до горизонтали. Засверлил под шпонку новую. Выставил зажигание метка на тнвд и муфта. И все стало отлично.
 

Trojanchik2008

New member
А если нет меток. То защелкни маховик. На 8 плунжире откручивай трубку. И рровораяивай муфту по часовой стрелке на акб. Как топливо дерниться сразу тормози. Это и будет точное зажигание.
 

barmalej58

New member
ну так же и на первой секции можно сделать . Да метки все совподает
 
У меня до -15 с пол оборота схватывает, но дымит так же! Щас без пждхи вообще не завожу всё ок! Летом так дымил когда форсик накрылся, но заводился всё равно нормально! А в конторе е2 бош, так они точно так же еб...ся, как на видео, как Жигули пока педаль газа не растопчеш ни в какую!
 

XAMILION-X

New member
Трещина в головке, или заменя направляющих клапанов в любом случае начни с маленкого. Маслосемные колпачки и что залито тосол?
 

Сверху