Коллеги вот подскажите у нас в Питере лютуют менты(меряют люфт руля на каждом углу и цепляют эвакуатором и на штраф стоянку)эвакуатор 16000руб + 10000

Друзья спасибо всем за поддержку! Я тоже думаю что беспредел когда то закончится! Всем удачи! Хорошего настроения и крепких нервов !! Прорвёмся ))))
 


они дох..я чё могут, брат! Просто и до них можно до...баться, удостоверение покажи, причина остановки, документы на прибор, дата последней калибровки, на камеру снимаешь и тд. Иначе ни как, борзеют они.
 

promoartox

New member
у меня один вообще чё спросил, подходит, документы проверил и спрашивает -стоит??? Я ему типа- если надо то встаёт!!! А он про тахограф спрашивал оказывается))
 
Простой пример,на той неделе,Питер,Новоселки,свалка рядом .останавливают КАМАЗ,Зеленогорского спецтранса,ну тах и Платон,само собой,докапались до рулевого.замерили своим прибором 36градусов.вызывают эвакуатор.друг звонит в парк,и шеф привозит свой прибор с парка /все офф.калибровка,для проверки на выпуске/,и он показывает 17!!!!! гградусов.вот такая ерунда,разводят с технадзора по полной.
 

Gorgoth

New member
Ну раз такая ерунда...есть выход. Пишите заявоение в прокуратуру. Сразу приструнятся. Проверено.
 

Сверху