компрессор 2ц плохо стал кочать,что в основном убивается что сначало смотреть в головке?ниразу не разберал и есть ли смысл переберать его

aksenow

New member
Мужики подскажите)компрессор 2ц плохо стал кочать,что в основном убивается что сначало смотреть в головке?ниразу не разберал и есть ли смысл переберать его?
 


Yuz

New member
Ну таак немного сливаю переодически он с нуля так подкидывал масло ему 1.5 года
 

HepB

New member
Колечки может кончились,или клапана на головке перепускают,сверху две заглушки под квадрат
 

Softex

New member
Ну вот и у меня примерно так же(но качал хорошо а последние 2 дня беда вообще,вот щас еду по трассе уже 10 мин до 6 набрал всего((даже не пернул ни разу
 
А точно в компрессоре причина, может просто трубки забиты. Открути трубку с влагоделителя, закрой пальцем и смотри как компрессор давит
 

JD75

New member
Я их меняю раз в 2 года на новые. Перебирать устал))) хватает его потом на месяц максимум. Запчасти сплошные ховно))
 

yuri25

New member
Может где-то утечка есть потихоньку в нескольких местах...
 

Emultrix

New member
Компрессор не качает только из-за головки т.е.из-за клапанов в ней их 4 штуки
 

gorelict

New member
Кароче поменял щас кольца все клапана и вообще перестал качать((что то паходу с клапанами((они там никак не регулируются?
 

viking1500

New member
кольца на компрессор лучше ремонтный комплект взять и подогнать напильником по гильзы,чтобы зазор был по минимуму, с учётом нагрева,а клапана точно правильно собрал?головку надо хорошо тоже с нутри смотреть
 

marketrussia

New member
кольца подгонял,надфелем подтачивал,клапан как стояли старые в том же положении новые поставил,все отчистил стерильно,но новые клапана намного туже чем старые
 
там так то все элементарно и просто,ну паходу в чем то косякнул завтра опять буду бошку снимать смотреть(
 

Сверху