компрессор 2ц плохо стал кочать,что в основном убивается что сначало смотреть в головке?ниразу не разберал и есть ли смысл переберать его

busta

New member
я один раз купил компрессор с магазина,после ремонта,как новый покрашеный,в самаре наверное знаешь этот магазин на раките,там головка лопнутая была,они её сухой сваркой залепили и покрасили
 


Так вот я там его и покупал 1.5года назад,он еще типо как помощнее типо на 30 процентов лучше качает,синий с ровной крышкой я замучался на него сегодня искать ремкомлект((
 
я тоже синий покупал,там половина запчастей говно у них,плохо делают,лучше с разбора взять и то лучше возьмёшь
 

dr26

New member
ладно завтра папробую еще раз вскрою его поковыряю если нет поеду другой куплю да и все)а вообще в будущем буду если капиталить мотор поставлю другую плиту под 1ц комрессор,на совке стоял у меня 1ц бед незнал)
 
Может головку поменять попробовать, у меня валяются в гараже компрессора,но только они в деревне,так бы подогнал
 

yellowstone

New member
Да х.з,так то вроде смотрел головка целая,выроботки в цилиндре нет да и поршня не болтаются после замены колец,значит дело в головке буду завтра искать причину)
 

Сверху