Коротко скажу что !сменщик п......с!ну как так можно было затянуть калесо !?потом позвонить мне позвать меня на ремонт !и поехать чтоб я по....ся

Коротко скажу что !сменщик п......с!ну как так можно было затянуть калесо !?потом позвонить мне позвать меня на ремонт !и поехать чтоб я по....ся вместе сним на дороге !гайки с других калес скручивал сам и затягивал сам я уже !сегодня его послал одного на ремонт!я пацан 23 года и он мужик 50 лет !стыдно мне !

q1xQH_SzPt8.jpg
 


Emultrix

New member
ну не урчи просто мальчик в 23 годика не хочет колёсики крутить
 
дело в том что ремонт 400 сотки день. а путевка 2000 р.вот и вывод из за этого косяка Щас на ремонте пару дней торчать считай 4р. Просто пролетело !а всего то из ночально резину поменять надо было
 

yorik1

New member
тут много раз обсуждали тему` сменщики, у меня такое мнение что сюда по плакать приходят возьми и скажи ему на прямую что он г@ндон который тебе не даёт заработать все бабки
 

BaTuT_84

New member
да бл... Сказал! уже!я не по плакать написал !а написал чтоб увидели что есть настоящие профи по протяжке колес
 

Vlad Kadeneev

New member
ну не соглашусь, у меня сменщик был мы 4/4 работали в крайнюю смену автобус на яму загоняли всегда, даже если все норм, и с переноской все смотрели обязательно тормоза подводили, и чтоб масло незамерзайка антифриз всегда были в машине, и фото в вацапе что бак полный рядом с чеком с заправки, если что то вылезло за слесарями присматривали по возможности помогали
 

yerevanskaya

New member
Никита, ну так люди разные и отношение к работе разное. А я вот получил прошлый месяц 4 новых баллона на зад вчера вторая моя смена чет машину обхожу а внутренний слева лысый стоит. Ему звоню где новое колесо он типа не знает. Механик не знает . Р5м зона записей не ведет перемещения резины. И кто тут теперь гвидон? А с маршрута говорят он его об бордюр порвал на остановке.
 
я у частника работал, у нас проще все было, а так это просто выяснить, кто крайний подпись в крайней путевке поставил, тот и виноват
 

ziavra

New member
за то до этого кадр попался, додуматься надо же было, на кирпичи одной стороной заезжать, чтоб в баке солярки больше казалось))
 

Сверху