Коротко скажу что !сменщик п......с!ну как так можно было затянуть калесо !?потом позвонить мне позвать меня на ремонт !и поехать чтоб я по....ся



вот в том и прикол у кого оно лопнет тот и заплатит. Если б я его принял и сделал запись то ко мне вопросов не было б в будующем а теперь как вывезет. До этого бок расцарапан . Звоню что мол и как . Он такой типа так и было . Говорит похоже что газель какая то зеркалом прочертила. Я так прикинул высоту . Похоже на газель . Ну на этот раз у менаника отметку поставил что при выезде есть повреждения. Хотя можно было б как то в кузовном за магарыч подправить. Но он решил что можно на меня повесить. Ему деньги нужнее у него семья дети. А я то холостой пива меньше выпью.
 

Rokkis

New member
я один раз так попал, правда немного, на автобазу почты России устроился, ну молодой неопытный, а там механик и медик, рядом сидят, и все сразу путевку подписывают и идут к машинам, ну и я так же прихожу переднее колесо пустое, я к механику так и так, а там болт в колесе, а он мне говорит в путевке что написано принял исправный автомобиль, а колесо пробито, как так?твоя вина, и после этого сначала осмотр, а потом подпись, что машину принял, проблем нет, 1000 из зарплаты за шиномонтаж сняли)
 
вот если адекваьный . Но такое сейчас редкость. Нам норму по соляре сделал 45 а машина точит 60. Уже вынимает с зарплаты пережог. Надо увольняться нафиг
 

ternet.ru

New member
а сколько машин у него? Или он дурачком прикидывается, не знает какой расход?
 

sarmat1

New member
я вообще худею от вашего начальника полный еб@нат! Просто он вам зарплату понизил за счёт саляры.
 

Stern01

New member
машин много. Автобусы. Микрики. Около 200т штук. Кто то слил соляру. Попался. Затем еще кто то попался. И в наказание всем срезали норму. Теперь со всех высчитывают. За прошлый месяц у меня 3400 сняли. Это 2 рабочих дня бесплатно. Со сменщика 3800. Он видимо топчет постоянно.
 

SkodaUA

New member
а Микрики это что? И с соляркой у нас немного по другому, если не сложно, по лс расскажи что и как просто интересно как в других регионах
 

crazyone

New member
у нас экипаж дружный был.Если ремонт,то все вместе.Не выгодно на ремонте,ходарить надо!
 

Сверху