Крик души, сегодня приключилась беда, срезал хвостовик редуктор, вечер, темнота, трасса, поставил знак, аварийка, телефон сел, до места разгрузки

sergej_seo

New member
Крик души, сегодня приключилась беда, срезал хвостовик редуктор, вечер, темнота, трасса, поставил знак, аварийка, телефон сел, до места разгрузки 5-6 км, вышел на обочину останавливаю зерновозы пустые, я гружённый кукурузой, все мимо, в рацию кричу, мужики помогите, дотяните, тут по прямой, заплачу, в ответ тишина, хотя меж собой разговаривают. Так я к чему, я такой человек что хоть на легковой, хоть на грузовой если человек просит о помощи на дороге, остановлюсь помогу чем смогу, но видимо не все так думают и делают. И скажите мне друзья, не очень много как некоторые тут ребята я на камазе, но за эти 6-7 лет, намотал много, многим помогал не смотря что разгрузка горит, погрузка,, у человека беда, как не помочь если я могу. Так я к чему. И где же это братство ? Братья камазисты, дальнобойщики

jAn9lrGdJrw.jpg
 


woow

New member
Да и столкнутся то немногих учит.а братство это ушло в историю.
 

piar

New member
Кому он нужен твой хомяк. Хапнул тонаж, ебись сам. В какой старый камаз влезет твой объём? А редуктор гудел перед поломкой. Сбили цену трёхосниками, ну и кайфуйте. В нашей жизни вообще каждый выжмвает как может. Да и нах надо 65 тон на буксир брать.
 
не не знаю. Но понимаю тех кто не остановился и не помог. Я уважаю свою машину, вкладываю в неё свои заработанные деньги без ограничений, я не стану ебать саоего зайчика и тащить гружённый зерновоз. По уму его надо вёдрами перегружать и тащить пустой. А кому это надо. Ты и сам бы его не потащил. Максимум это остановиться еды, сигарет, воды человеку оставить надо, вот и вся помощь, ну или до города свозить за запчастямт, а тащить никто не буде, и не надо тут про братство сопли разводить. Я прав?
 

Djusha

New member
Я рацию снял как 2 года не хочу слушать клоунов который только солярку толкают и орут что медленно едешь, братство какое о чем вообще речь кто кому брат???
 
ты не прав! Человек помощь просит и за это готов заплотить!! 6 км протащить до ровной площадки это не с Дагестана арбузы тащить до урала!!! Че сам что ли не ломался на трассе????
 

Windoz

New member
такую хуйню написал! У меня такая же беда была на пустом срезал вал межосевого! Ты откуда знаешь его тоннаж! Да и не в тоннаж дело а в помощи на дороге!
 

DWS

New member
ну неважно думаю у кого хомяк у кого какая машина. Но помогать нужно. Так как завтра можешь встать сам. Со своей 20кой!
 

karlush

New member
у меня подшибник на генераторе развалился нужно было вернуться обратно на станцию км 5 я с генератором в руках час не мог ни кого остановить )
 

VGrey

New member
Да, сейчас такое время, что когда ты в жо..е тебе никто не поможет, но они вспомнят это когда сами де там окажутся.
 

antony84

New member
Я военный, гоняю на трале 65225. За 2 года я достаточно проехал. Ллмавшись в дороге приходилось стоять сутками. А когда тормозил, никто не останавливался
 

Bumaxa

New member
Спс что хоть плитка есть, не сдох от голода. Да и за эти 3 дня всего лишь 5 машин остановилось и то, из них 4 легковые
 

Сверху