Крик души, сегодня приключилась беда, срезал хвостовик редуктор, вечер, темнота, трасса, поставил знак, аварийка, телефон сел, до места разгрузки



tana

New member
Какой то ты херовый водитель, редуктор проеб, телефон нормальный купить не можешь, или зарядку в машину. Твой крик души, ниочем. Стоял в людном месте, ну и что что ночь? Да, по ходу, у тебя и троса то не было!
 
ну дружок телефон у меня не плохой, поверь, представь себе за час до этого блокиприеуривателя, зарядка накрылась, трос был, все было
 

turok2

New member
Это вымирающий вид людей которые остановятся и помогут.
Печально но это факт
 
Да что там постоял маленько на трассе с поломкой, уехал же все таки. Были и случаи когда водителя на ОЖИВЛЕННОЙ С*КА трассе замерзали насмерть!!! Людей давно в этой стране не осталось, одни шакалы... Положили машину на бок недавно. Поехали в город за спецтехникой, ибо звонить связи нет и не было в том месте никогда. На все про все ушло три с не большим часа, а уже и домкрат нет, нет и цепей шесть штук. Так же и чемоданы большие и маленькие стощили уроды... Это был мой случай, а сколько их по всей стране происходит?! И следы что остались возле машины только от грузовыш машин если вы подумали что другие спиздили...
 


LjUkc5jP4a0.jpg
 

yerevanskaya

New member
Нет братства уже, кто за рулем очень давно те еще как то помогают друг другу! Остальное пидарье
кабинное которое орет в рацию, слюной брызжет доказывая всем, что он готов всем помочь, а на деле мимо проедет с каменным лицом мол сам виноват . Даже в коментах есть "ОНИ"
 
Нет уважения уже друг к другу давно!я стараюсь помочь всегда!но не надеюсь что мне помогут!посмотри на нынешних дальнобоев-одни ублюдки!из 100 человек-2 нормальных, а остальных расстрелять!
 

trio

New member
Встал как то на микроавтобусе зимой на трассе до дома 300км. Дак с моей области ни один не остановился, а с других краев помогли один чуток протащил и денег не взял второй пол пути на лямке и тоже денег не взял. Так что есть люди на дорогах.
 
Помогать надо, но если фура остановится то на буксир тебя все равно не возьмёт. А просто попиздить, поумничать остановится многие не видят смысла. Так что не надо обижаться на них. Это вот в этом конкретном случае. А так да, по рации не докричишся. Если скажешь что солярку сдаёшь, то сразу найдёшь отклик наперебой.
 
Тоже случай был! На своей Газели двиган стуканул ! До дома км 20 оставалось, все мимо ! Зима, один мужичок остановился на шохе старой и дотащил до дома ! И денег не взял ! Все мы под богом ходим ! Сегодня ты помог завтра тебе помогут ! А машину свою жалко не спорю ! Но человек, я так думаю важнее!
 

Osopoman

New member
Да просто заблудились люди по жизни, колеса крутятся и хорошо. А как встанут и не знают что делать. Надо хотя бы элементарно людскую солидарность проявлять, хотяб спросить что случилось. Что за пять минут мир с оси сойдет. Да не можешь помочь, так хоть чаю предложить, да вместе подумать. Надо всегда помогать друг другу.
 

poof

New member
Потому что сейчас все людишки пидорасы 10 из 100 нормальные. Не дай бог повториться 41-45ому когда вокруг такие недочеловеки
 

Сверху