Крутиться цилиндр подёма кузова. Именно в шарах. Выворачивается что аж шланг под трясуна попадает. Куда мне копать? КамАЗ 55111 Спасибо заранее! Всем

Davidich

New member
Крутиться цилиндр подёма кузова. Именно в шарах. Выворачивается что аж шланг под трясуна попадает. Куда мне копать? КамАЗ 55111 Спасибо заранее! Всем добра!

NKyePVLHzu0.jpg
 


Stasya

New member
Там внизу должен быть ограничитель поворота цилиндра,наверно его выкинули
 
как он выглядит, и как к нему попасть. Я понял что что то держать должно, но где?, и в каком месте? А то я разберу по незнанке.
 

morfiysss

New member
как он выглядит, и как к нему попасть. Я понял что что то держать должно, но где?, и в каком месте? А то я разберу по незнанке.
 
как он выглядит, и как к нему попасть. Я понял что что то держать должно, но где?, и в каком месте? А то я разберу по незнанке.
 

autondex

New member
как он выглядит, и как к нему попасть. Я понял что что то держать должно, но где?, и в каком месте? А то я разберу по незнанке. Знаю что нет, проверено!
 

dtox

New member
это пластина длинной 10см. С одной стороны крепиться двумя болтами к цилиндру, с другой стороны у нее проушина, которой она одета на другой кронштейн, который закреплён на двух болтах крепления цилиндра . За счёт того что соединение не плотное, цилиндр немного ходит на своей оси. Фото сделать не где. Посмотри на любом самосвале
 

piar

New member
Тоже вопрос по счёт цилиндра верхняя часть должна ходит у него? Где палец?
 

FlyW

New member
как он выглядит, и как к нему попасть. Я понял что что то держать должно, но где?, и в каком месте? А то я разберу по незнанке.
 

LINk551

New member
Шланг ставь 40 сантимов, короткий не будет крутить. Но обрати внимание если и с коротким шлангом будет крутить, то тогда нижний шар меняй.
 

Сверху