Крутиться цилиндр подёма кузова. Именно в шарах. Выворачивается что аж шланг под трясуна попадает. Куда мне копать? КамАЗ 55111 Спасибо заранее! Всем



immemeimpaite

New member
не, не в шланге дело. На другом совке и без шланга не вращается. Про колхоз знаю, устроняю, его там с 89 года много.
 

CPU

New member
шланг,когда поднимаеться цилиндр начинает его выворачивать. у меня был тоже не родной шланг и большего диаметра,я его вперед петлей и цилиндр выход вперед и он немного только влево вправо крутился и все. переверни по другому. ди и шары по другому встанут уже.посмотри еще площадку под целиндром может лопнула и он по другому встал. у меня 81 года был)
 

mephi

New member
всё ровно с площадкой! И весь сух и смазан, и кузов дерёт на хх 15 тонн асфальт (но не держит до 3 тонн) вот беда во вращении. Шланги жалко, зажимает.
 

Northid

New member
плохо видно,за баком выход с цилиндра впереди шланг петлей,и все он никуда не девался.шланг толще был через переходники.

LWSJWbjH9WM.jpg
 

Lucar

New member
как он выглядит, и как к нему попасть. Я понял что что то держать должно, но где?, и в каком месте? А то я разберу по незнанке.
 

fadsad

New member
37-38 надо на заказ и не будет крутиться. Замерь сам у себя и сделай по размеру
 

Giport

New member
Я пружину поставил. Просверлил отверстие в кронштейне гидробака и один крюк пружины за это отверстие, а второй за скобу на подъёмнике зацепил. Пружину сто процентов не закусит и не свернёт.
 

Сверху