кто что может сказать про каминс? Только конкретней, думаю брать или



ferter

New member
Каминс ставят китайский,у нас родные форсы три года отходили,теперь каждый год под замену,без кампьютера если что не заведешь,ролики не ходят,ремни не ходят,печаль.КАМАЗ Евро-3,400 л/с сильно надутый,ресурс маленький,не найти кулису КПП.
 

Aksioma

New member
Я с парнем разговаривал,он на каминс 70 тысяч объездил,движок накрылся,сделали,загильзовали,отдал 200 тысяч за ремонт а через полторы тысячи кулак показал
 

meiko.kaji

New member
Не знаю какие у вас расценки но у нас если не перегружать, то держать смысла его нет,я согласен если возить сколько ему положено,то резину будешь меня не от износа а от старости,и это на любом камазе не только на каминс
 

nedurak

New member
да мы тоже по договору работаем, только если я буду везти как мне положено, работать я буду в долг
 

прохожий

New member
У меня савок с камазовским матором а у друга 65117 n3 с каменсом. Две машины прошли по 30 тысяч у меня на совке с камазовским мотором проблем воьще не было и у каменса тоже особых проблем не было только на каменсе постоянно обламыет 1 болт крепления расширительного бочка, а так тяго скоросные качества на каменсе лудше чем на камазовском моторе! Ресход впринцепе одинаковый
 

Сверху