кто что скажет по шине Кама 14 слойная 9r20 и сколько в ее качаете на зад и

grach

New member
Да шляпа эта резина, выбивает её пятаками,она пластмассовая,даже Лапка Омская намного лучше . Китай хотябы возьми лучше, дороже,но по пробегу на дольше хватит
 


DLag

New member


jAyRYoAMos4.jpg
 

XAMILION-X

New member
Стоят такие на совке вожу 20т стабильно качаю 8ат все держит и устраивает
 

ImIgor

New member
40 тыщ у друга прошла и пизда ей,колено!резина кал-прошлый век! У меня стоит корморан 22,5 с протектором в 4мм и ездит уже второй год на свекле и не трется!
 
За давлением следить будешь то 70-80т.км пройдёт. А если проебешь давление то пятаками вырывать будет.
 
Я вот такие поставил Резина посравнению с Камой этой держит хорошо променается мало при этом мягче и легче
И ценник 7.5 за батон

Q1tk80rBxXU.jpg
 
как говорят, не говори гоп, пока не износишь. )) Новая понятно хорошая, а дальше жизнь покажет. Легче, значит лишь, что резины меньше, но лучше ли от этого? сомневаюсь, да и по ним насколько я знаю нареканий хватает.
 
Я не знаю нормальная резина, смысла для самосвал по свалкам и стройкам издить по городу самое то и гребет хорошо перед 7 чтоб не жрала жопа 6.5 до 15 тонн гружу нагрузку держит отлично!! За свою цену она того стоит!! Смысла не вижу покупать за 18 000 резину и резать её на стройках
 
согласен с вами коллега, много зависеть от того, где эксплуатируется авто, сам вечно на, строй площадках, поэтому на такой же резине... То на скалу то на щебень на лететь можно, арматура и всякие железки...
 

Witali

New member
ну я тоже нарвался, взял поменял, потом дома положил ьранспортерную ленту или камеру и норм езди дальше. Она и лёгкая. Что тоже не мало важно
 

Сверху