Кто что скажет про эту резину, подойдёт на Камаз 11R 22,5



Отсыпаем лесовозные усы. На моём Белшина, я доволен, у коллег Медведь и вот эта Кама. Кама не зарекомендовала себя, Медведь что то среднее по нашей работе.
 


-FgRKSxnkKc.jpg
 

Arlekino

New member
Подходит только для прицепа на тягач не очень можно сказать что и нет её буксует даже при малейших осадках
 

ivanpoet

New member
На перед похожую брали,перестало сжирать края сразу.Но снег и грязь не держит не фига,чисто для трассы и уж точно не для ведущих колёс наверно разработана.
 

Jeims Bond

New member
Резина отличная крепкая но один минус ток летом ездить а зимой не канает
 

PharmaMoney

New member
> на заводе о потребителях не думают совсем, савок, миксер, манипулятор, сельхозник на этих камазах должна стоять резина грязевая или для смешанного цикла, но никак не это дерьмо которое только по альфальту едет. На заводе на всю технику одна резина
 
не одна, думаю, можно при заказе машины уточнить по резине. Хотя сам машин новых не покупал. Вот пригнали, на двух Кама, на третьем Медведь. Думаю, брали наотъе..сь(((

IBWnKXSueIY.jpg
 
Кто бы что не говорил, отстой а не резина.Кто говорит что она супер,значить на хороших колесах не катали.На запаску самое то .
 
какие у нас колеса в тренде? Каму NF ребята берут и режут, получаются нормальные колеса, цена и качество, с уважением.
 

Сверху