Кто, что скажет . Стоит ли брать. 2 000т.р. от 220 В

m1c

New member
Спутник греет только блок с отличной циркуляции ож по мимо радиатора, За два часа в сильные морозы . А про который Ты спрашиваешь, он греет радиатор и двс, циркуляции никакой,термостаты закрыты . Вот и подумай что быстрей и лучше .
 


Fetrius

New member
Найдите китайский с насосом. Греет ох..тельно, и термопара есть. "Лунфэй" называется.
 
Я допустим свой не трогаю если температура опускается ниже - 30. Конечно если она не застала меня в рейсе, тогда просто деваться некуда. А так на счёт подогрева, я бы маленько добавил и поискал по разборам или в интернете, мож найдётся нормальный ПЖД.
 
Стоит уже семь лет пользаюсь доволен машина около дома включил на всю ночь если мороз сильный утром без проблем запускается и стоит пжд 14 но ей пользуюсь в дороге
 
У меня стоит спутник подогрев, вчера на базе растянул удлинитель к подогревателю, сторожа попросил в 6 утра включить, в 8 приехал на базу -19 головки теплые, полтычка запустиля. Был камаз с таким подогревателем колено, с вечера включишь ночью то свет отключат то контак в резетке нагреется и отойдет, утром приходишь он холодный и пипец бегаешь на кулак сопли наматываешь. А подогрев типа спутника -25 за час нагреет чтоб нормально запуститься.
 
Поставьте лучше заводской фен от евро 2 и не каких проблем не надо подон нагревать просто включи 15 20 минут заводиться сразу
 

npocmo

New member
На той недели поставили,, заводится сразу в морозы теперь, помогает хорошо
 

Сверху