Кто делал кабину камаза на пружинах??? ну типо плавающей??? может есть у кого подробные фото???

qwertinnio

New member
мне иногда кажется надо ребят из 05 отобрать так человек 20-30 и отправить на завод работать))))))
 


alex!

New member
Э, ребята ! Щас продаётся ВСЁ !
Я же писал — посаженная легковушка - на любителя !
Например я, под сиденье втыкаю монтировку .
Не люблю ехать, когда руль улетает с педалями, а меня на кочках трахают в задницу - а-а-а-а-а, и бьют бошкой о потолок — это на любителя !!!
 

A_l_e_x_7

New member
я не могу нести бред — я старый, и у меня большой опыт, и на КАМАЗе ты не первый .
Твой позвоночник зависит от твоей спинки сидения !!!
 

serg74

New member
Смотря какой Камаз может на старом можна и ничего не переделывать!! Но на 65115 надо что-то делать в первую очередь поставить пневмосиденье
 

CroWn

New member
если ты работаешь в городе и твоя скорость средняя 30 км,то можно вообще на табуретке ездить.А если ты за сутки покрываешь 900 км,при чем не по автобану.Тогда твои позвонки за пару лет,точно спасибо не скажут.Работал на камазах,мазах,Америке.На сковороду под названием КАМАЗ вернусь только когда не останется других авто.
 

forever-ds

New member
Да ребята ! Старый не означает мудрый . Но молодой -то уж точно !
Деньги не куда девать ? Камазы в России с 1976го !
Представляете сколько было тупых шоферов, пока вы не родились ?
Я же сказал — на любителя ! Мне даром не надо ! Ну а вам если нравится -а-а-а-а-а - курочте свой КАМАЗ ...
 

Mr. Fox

New member
Вообще в первую очередь надо сидение нормальное поставить желательно на пневме а потом за кабину браться ну это моё мнение хотя кому как
 

Сверху