Кто еще не знает.раньше чем только не пробывал мазут отмывать,ни порашок ни мыло толком не отмывает,сегодня попробывал вот эту байду,даже тереть не

Кто еще не знает.раньше чем только не пробывал мазут отмывать,ни порашок ни мыло толком не отмывает,сегодня попробывал вот эту байду,даже тереть не надо 5 сек и чисто)

BUezPxZ7-V8.jpg
 


XaMMu

New member
У фаберлик хорошая продукция как для дома так и косметика.
 

putivl.com.ua

New member
Ребята, по сабжу: я занимаюсь поставкой пасты, подобной вышеуказанной. Оптовая цена - 120 рублей за баночку 230 гр., при приобретении от коробки (10 банок) Розница - 150. Отправим в регионы. По вопросам в личку.
 

cArLos

New member
Я вам реально говорю,че только не пробывал,лучше этого пока ничего не отмывало.
 

Ksenka

New member
Лучше всего бензин моет.
Или паста Пальмира и губка для мытья посуды, только кожу слегка разьедает.
 
я выше написал про пасту. Сам работаю на технике, и постоянно с мазутной связан. Мне товарищ посоветовал пасту для рук. Она с абразивным веществом, и каким-то бальзамирующим эффектом. Месяц, говорит, испытывали в сервисе, доводили до идеального. Я взял ради интереса пробную партию для себя. И по итогу купил 5 коробок через пару месяцев. Где-то на продажу, где-то для себя. Въевшуюся мазуту за раз очищает. И для одежды тоже подходит. Например, случайно солярки пролил на штаны, или маслом брызнуло - всякое бывает. Немного пасты растер по пятну, смыл - так никакой порошок не очистит настолько хорошо.
 

Сверху