Кто еще не знает.раньше чем только не пробывал мазут отмывать,ни порашок ни мыло толком не отмывает,сегодня попробывал вот эту байду,даже тереть не

Исак

New member


phg4jl1lzmI.jpg
 


karlush

New member
Вы ебики,ебашите пастой с образивом и саляркой с апилкими как имбицилы,потом руки как у рака клешни,я вам говорю 5 секунд ненадо ничем тереть нанес помылил рука об руку и чистоган,салярку в бак надо лить,не раздражений не долгой терки мочалкой,губкой и тд,все просто,не раздражений ни хера,и пахнет ромашками и тестостероном)ато скажите что мужик не должен пахнуть ромашками.
 

PaDLiK

New member
Фери и бензин и салярка портит кожу, потом смотрится не красиво, лучше спец пастой или гелем чистить )) да и стиральный порошок чистит хорошо )
 

danilkus

New member
Вот тема. И руки мой и брейся. Стоит 100-150р. Расход пипирошный. На палец взял и растирай. Водой смыл и все. А лучше надевайте под перчатки,одноразовые полиэтиленовые перчатки.

ielY2Dy1teY.jpg
 

VGrey

New member
Вова, я могу доказать обратное. Я не мою руки солярой. Для мытья посуды средства - они не портят кожу рук. Но и недостаточно хорошо отмывают кожу. Не знаю, как другие варианты пасты, но тот, которым я пользуюсь, и увлажняет кожу, и отлично очищает. И как я выше писал, этой пастой можно очищать даже одежду от мазуты, без вреда ткани. Ко всему - паста прошла все дерматологические тесты.

LUsuZf7_Ye8.jpg
 

mephi

New member
Опилки, песок, солярка и т.д. и т.п. прошлый век. Можно конечно перед работой помазать руки "FAIRY", но есть специальный защитный крем так называемый "перчатки" и после его нанесения мазут не впитывается в кожу. И после работы отмываются руки лучше специальными очищающими пастами.

Y9Mk7hK79nA.jpg
 

Сверху