Кто может объяснить,почему каждое утро дымит как е..нутый,а днем вообще дымка не к идает?зажигание выставил уже до конца,топливная и форсунки после



Афрах

New member
Распылители плохо распыляют пока не прогреются . Бело сизый дым это льют или плохой распыл. А когда прогретый воздух топливо лучше переходит в газообразное состояние и сгорает полностью .
 
я служил,на уралах таскали снаряды,утром Автопарк не видать,все в белом дыму,вся техника СССР дымит и сопливит,это такая конструкция.
 

Ahmad

New member
у меня ямз не дымил до ремонта форсунок, а как поменяли распылители стал дымить. наверно китайское г поставили. надо опять менять, алтайские говорят хорошие, ни кто не в курсе?
 
ямз тоже дымит!но меньше конструкция двс неудачная,еще раз повторюсь модификации 740 около 10-12 конструкторы хотели его сделать лучше, но покраине мере последнии с комен реилом не так дымин, самыи норм двс рядныи
 

Denis003

New member
опять китаи виноват большинство заводов стран находяться в китае, в россии не дают работать
 
У меня на 20-ке мазе 238 ямз турбовый-при минус 20 минут 5 точно черный-сизый дым кидает правда меньше чем камаз петнаха
 
У меня тоже дымит не чё не жалуюсь,1 час поработает черназем выкидывает,тащит очень хорошо 15 тон на крутой горе 4 повышенная 48 редуктора . Зато не кого нету а то одному по пи**** надо,другому ещо чего не будь, отпугивает народ,зато хозяева остеригает )
 

Сверху