Кто на камаз 6520 ставил вместо 4 х туманок диодные туманки?если есть фото....мус...ра не кипишуют...

Marina1974

New member
У меня немного не такие стоят,(ещё по середине две полоски)для тех кто не переключается,
 


businesswoman

New member


Sugrf0m1jTA.jpg
 

ultrasparc

New member
Привет всем! Тоже стоят4 шт. 2 боботьше 2 поменьше с мелкими диодами, настроил пониже, светят отлично! Один раз на посту предупредили а так могут и штафануть если без дальнего!
 
Гавно а не туманка. Ищите с линзами. У них и световая граница есть, и засвет по ширине огонь. А это шляпа. На асфальте два луча, зато вокруг реально все слепнут.
 

Вета

New member
Это фары рабочего света, кто на тракторах или погрузчиках работает тот знает, у туманок как коллега выше написал должна быть свето-теневая граница.
 

alex!

New member
встречал такого упыря на стоянке молодого, говорю они же слепят, он говорит мне похер, зато красиво. Я ему их выломал и в кабину положил. Это не водитель, это олень.
 

bileychuk

New member
6D объектив 8 "14" 20 "27" 33 "40" 46 "53 дюймов Однорядная светодиодная балка для внедорожника 4x4 4WD Atv УАЗ прожекторы дальнего света
https://a.aliexpress.ru/_sVSCr5
 

BookMan

New member
Вот именно эти светят норм, я их поставил, и ночью сразу регулернул чтоб не слепили и светили перед собой, не кто пока не раз не моргнул,а свет у них и правда хорош
 

Сверху