Кто нибудь брал перебранный с рамы камаз в Челнах и у кого как они ходят

victuar

New member
Всем привет. Кто нибудь брал перебранный с рамы камаз в Челнах и у кого как они ходят.
 


Я сам из Казани все не советуют . Ну и собирают из того что сдали на разбор . Где то ставят эти паршивые ширпотрепские ремкомплекты.
 

UPL

New member
Не спорю и здоровья много угробишь я сам собирал мелоч убивает зато когда заведешь такой кайф)))
 

Burns

New member
ну,если только покупать изначально хлам. Есть проверенный временем вабко
 

bober_tru

New member
с хламом связываться не хочу. Времени много потеряешь и нерв. И так же по цене обойдётся. Лучше подороже взять у проверенных людей и не ебатся на трассе.
 
не вариант времени нет. Хочу вложиться и сразу в работу. Сельхозник нужен с прицепом. Хочу евро 2 с коробкой зф9. Сам сейчас на дядю работаю тоже коробка зф никаких проблем с ней нет. А с соседних баз с коробками 154 155 точно незнаю летят постоянно. В год раз снимают или 2 раза.
 
а что такого 152, снял потратил руб 10-15 а то и меньше . А zf если крикнет, сам не сделаешь, но по бабкам влетишь
 

vdfieraalz

New member
ну и смысл? 10раз снял 150т.р потратил. Мы на своих зф по 400т.км отходили ни у кого небыло проблем. Она как бы скоростная идёт и снизов хорошо берет. На 47редукторах вообще хорошо бегают по трассе.
 

Alden

New member
Зф правильно написали, если крякнет коробка))) проще камаз другой купить)))))) чем запчасти на неё))) найти и найти бабки
 

daonlp.org

New member
мы раз в 100 -150, снимаем, редуктора в 200, по мотору как придётся про 740 говорю .
 

Сверху