Кто нибудь брал перебранный с рамы камаз в Челнах и у кого как они ходят



Arlekino

New member
Все по разному ездиют у меня у отца зерновоз самый простой пять лет назад каробку зделали и забыли меньше 27 не тоскает!
 
Нормально они ходят. Главное не брать у первого встречного... Очень много шарлатанов... Сарафанное радио никто не отменял.
 

blessedman

New member
согласен насчёт шарлатанов. Потому как в авито посидел там куча контор которые перебирают. Как найти хорошую контору.
 

knob tweak

New member
Через знакомых. Либо уж если нашел, то контролировать весь процесс сборки и Зап части самому покупать.
 

Trojanchik2008

New member
И по-любому есть те которые не конвейером штампуют а потихонечку на качество работают.
 

Chekist

New member
так вот кто с рамы собирают они же в одном гараже все собирают только незнаю на сколько качественно.
 

brovka_a

New member
там в объявлениях гарантию дают 2месяца или 20т.км это че за гарантия?
 

ziavra

New member
Я не знаю на что это гарантия. Но таких контор у нас в Челнах много. А гарантия как правило, там договор построен так что в любом случае по гарантии пролетаешь.
 

poussin

New member
У меня есть один знакомый знакомого. За качество его работ не вкурсе. Но точно знаю что основную часть работ он сам лично делает. А если уж нарвешься на контору, где наемный труд. То поинтересуйся у рабочих, зарплату норм платит или нет. И все тебе ясно станет.
 

biron

New member
условия хуйня. На бензовоз тоже ходил узновал тоже как то не ахти там текучки постоянные.
 

Сверху