КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Кто нибудь. че нибудь знает об этом масле и о анти фризе? Стоит ли их лить после кап ремонта ? Спасибо

Всем привет
Кто нибудь. че нибудь знает об этом масле и о анти фризе? Стоит ли их лить после кап ремонта ?
Спасибо.

6p25u3w7sFE.jpg
 

prcost

New member
Масло хорошее.Я в "камень" себе такое лил.самое главное чтоб не потделка была
 

Shustov

New member
Антифриз тоже хорош ....только его можно мешать с дисцилированной водой иначе может свернуться ....масло отличное ....
 

photoshopschool

New member
В трактор льем 19тысяч мото часов без ремонта . Меняем через 250 часов положено так

6dJI8Sv1emU.jpg
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху