кто нибудь ставил пневмобалоны на 43118

Всем привет.кто нибудь ставил пневмобалоны на 43118?

kwpTicpR-zQ.jpg
 


Мой Знакомый поставил год по зимнику отходил ему очень понравилось . Я тоже собираюсь поставить но сначала надо спину починить
 

Aliana

New member
купил сиденье на пневмоподвеске Гармин теперь в потолок упираюсь рост не позволяет надо крышу евро ставить
 

vla-tv

New member
А кронштейн верхний и нижней сами делают или есть зоводские, а кран уровня пола как ставить
 
кран уровня пола.. я не знаю не очень эффективно работает медленно у него пропускная способность маленькая, надо просто клапан какой то поставить и манометр, загрузился надул разгрузился спустил, а кран уровня пола стоит конских денег
 
Есть сайт там все в комплекте кронштейны датчики и тд кореш поставил даже с раздельной регулировкой вручную . При сваливании с колеи на зимнике помогает выровняться и выехать ( это для просвещенных кто ездил по бездорожью ) я себе узнавал комплект в пределах 44000 р . Мы верхних коренных по 2 листа ставим он убрал оставил один по заводскому зимник отъездил листы рессор все целые .
 

emer

New member
на Авито есть.но производство кустарное.проще самому сделать.интересует подключение воздуха и не ломает ли раму в этом месте.
 
Я тоже думаю кронштейны для экономии можно самому след . На счёт рамы надо узнавать у тех кто побольше эксплуатировал . В течении года проблем нет меньше 10 тон не возит
 
на лесовоз думаю поставить.постоянно на отбойниках груженный.можно же и без уровня пола сделать это все?44тр что то много слишком
 
Я понимаю что много но раньше он менял как минимум десяток листов рессор разного размера за зимник а в Петропавловске Камчатском лист коренной минимум 4000 р . Так что он доволен . А тоже сомневаюсь за раму у меня камаз 43105 с манипулятором 3 т, а в раме нет вставки внутри как на 43118 но буду делать
 

Сверху