кто нибудь ставил пневмобалоны на 43118

startby

New member
Боятся не надо а зачем провоцировать, с этими подушками у него теперь всегда козырь есть в рукаве а так бы жил на одну зарплату !!!
 


я как то хотел на своём камазе всё узаконить сделать, как надо,но однажды один гаец мне сказал,камаз с завода выходит до него уже можно доклепаться,так что все ездиют работают как и всегда,а вот эти все лишние моменты суеты и какой то боязни это всё пустая трата времени всё равно,как не крути отметишься и поедешь дальше,есть единицы таких работяг видал я как они стоят по часу спорят, тратят нервы и т.п за 50, 100 р,поверь оно того не стоит у нас день год кормит надо работать пока есть возможность,а всё остальное чепуха
 

deejae

New member
На 4310 уже 2 года стоят полёт нормальный, машина с манипулятором и мотором ямз 238. Управление воздухом через родной кран подкачки,когда нужно добавил,на трассе убавил

Q5Ez3Gd01u8.jpg
 

sensual

New member
здарова я хочу оставить подушку одную и ещё пневмо установить а то эти говорят без воздуха пробить может
 

BaTuT_84

New member
да,свернул в поле воздуха дунул 4-4,5 атмосфер идёт как иномарка,на трассе 2 атмосферы мягко идёт
 
у меня другой случай,пришлось ставить подушки из-за мотора ямз,т.к он тяжёлый,до этого ездил с манипулятором и простым мотором камаз рессоры лежали на отбойниках Поэтому поставил 220 бублики,а да чуть не забыл,пришлось пачку рессор наращивать т.к подушка задевала за рулевой палец,соответственно родных стремянок не хватит подлине
 

identer

New member
Если ездишь по лесу то они не нужны
А если ездишь по трассе то зачем вездеход ?
 

serg74

New member
У меня стоят уже 5 лет. И кран уровня пола, замечательно работает!!!
 

john kopit

New member
Ставил сам лет 6 назад на 55111, возил по 17 тон, но кран регулируемый поставил, сам качает и травит. Кран уровня пола если ставить то только на 2 стороны
 

Сверху