Кто подскажет как можно закрепить эти ручки к панели.Старые отверстия все уже большие.Неужели придется ручку уменьшать?фото с интернета взято,сам дома



не удобно подниматься если честно хватаясь за руль.Был бы шоссейник камаз ладно,а это вездеход.За день напрыгаешься в него.Работаю по вахте на нем
 

Kayman

New member
он пониже все таки.Я работаю на вездеходе и на вакумнике.Постоянно бегаешь открываешь(закрываешь) кран и выключаешь насос.За день в среднем раз 7-8 его включаю и сколько бегать приходится туда сюда
 
это да, у меня когда сезон зерна идёт тоже приходиться бегать борт открывать закрывать так тоже набегаешься что колени к концу рабочего дня болят
 

Лёха

New member
помимо этого у меня нижней ступеньки нет ввиде тросса.Тоже надо будет сделать как нибудь.Я на вакумнике работаю у нефтянников.Постоянно работа есть в независимости лето или зима
 

cArLos

New member
да все подряд зерно,картофель, свекла, платят за тонны мало вот и приходиться грузить
 

yellowstone

New member
как жалко этих камазов.Тут 10 тонн соленный воды зальешь он уже крихтит металл.В гору спокойно поднимается,а металл крихтит весь
 
ой это точно, мне тоже жалко машину, а ещё что-нибудь сломается так что-нибудь тяжёлое редуктор например как назло, начальству говоришь чтоб расценки подняли а им хоть бы что, правильно не им же ремонтировать под ним лежать
 

Томас Мор

New member
Вечная проблема тех, кто не умеет равновесие держать и за правую ручку держатся одновременно . Я думал после краза и урала их ломают ))) Обычно варят наглухо )))
 

Сверху