Кто пользуется такой приблудой .как она ведёт себя с Платоном. Штрафы приходят или нет? Спасибо за ответы



Принцип действия она глушит сигнал от платона мгновенно, эфект от неё такой же как и при выключенном бортовом устройстве, только плюс в том что выключается оно тогда когда ты хочешь и уверен что рамок нет и ларгусов и не зависит от заряда батареи бортового устройства. Короче говоря Платон все время включён и ты знаешь маршрут, то включаеш эту хрень и едешь, незадолго от рамки вытаскиваешь ее, Платон находит связь и все ок
 

NERUM

New member
Вы верите что из за глушилки номерной знак станет не видимым?
 
Мне кажется, эту глушилку, сами создатели Платона придумали, чтоб люди с дуру ума штрафов нахватались
 

Magnet

New member
Она глушит GPS сигнал, у меня была которая даже телефон глушила.
 

Dextra

New member
развод полный . не будьте лохами . мозг она глушит . не спасет от камер!
 

tana

New member
В главной дороге проверили эти глушилки и камеры один хрен показали машину и номер. Так что все эти глушилки это все фигня.
 

DIe$el

New member
Ребята незнаю какие глушилки вы брали но мой муж на свои три фуры купил как на фото и за последние четыре месяца деньги с платона не снимаются и штрафов нет глушилка и платон постоянно включены а что касается того что по телевизору показали там они правду не скажут
 

daowise

New member
Почитайте в интернете платон работает через систему глонасс и другие GPS системы соответственно глушилка и глушит эту систему
 

Сверху