кто шарит, решил поменять вкладыши и увидел такую беду, как решить эту проблему?блок на выкид или крышку можно подобрать другую поставить

j-blackmore

New member
Всем доброго времени суток! Мужики подскажите кто шарит, решил поменять вкладыши и увидел такую беду, как решить эту проблему?блок на выкид или крышку можно подобрать другую поставить?

DUoBX0RyDpo.jpg
 


Osopoman

New member
а как лучше ее подобрать чтоб размеры были одинаковые и чтоб потом не зажало, ненадо колено снимать мерять?так чисто бугель можно только ?
 

rsxtprogons

New member
Я просто бугель менял и все желательно с такого же двигателя просто, мне говорили типа нельзя я попробовал и все нормально работает
 

Nallz

New member
ну так то у нас есть разборки можно поискать, че любой чтоли можно поставить вдруг не повезет и не подойдёт, может тебе просто повезло и попался именно такой вот как бы узнать чего там может померять нужно
 

prikcssof

New member
Вообще их по сути когда блок снятый и нету вала без вкладыщей ставят и все прогоняют вроде что бы зажимов не было но это надо двигатель разбирать
 

ClubCont

New member
Нижние коренные крышки невзаимозаменяемы и растачиваются вместе с блоком. Единственный вариант - искать стандартную крышку и точить блок, если он стандарт. Если уже расточеный, то только замена блока
 

people

New member
И это всё происходит по причине затяжки бугеля двухметровой трубой.
 

Марк

New member
это точно. И говорят ты что дурак все время тянули пока сил хватает
 

Сверху