кто шарит, решил поменять вкладыши и увидел такую беду, как решить эту проблему?блок на выкид или крышку можно подобрать другую поставить



или как тоже. Какой дурак тормазную жидкость меняет в машине. А потом стоит в другой машине и говорит во бля че с тормазами
 

Sakic

New member
Или антифриз никогда не меняют. Радиатор разморозился потому что 10 лет не менял и говорит херня а не антифриз
 

Tbird

New member
Надо подгонять крышку при помощи координатного станка проточив одну посадку под номинал, либо протачивать блок под ремонт у меня семь лет ходил расточенный блок и ща ходит
 
было дело лет 6 назад, на рексе в следствие перегрева "ушла" третья перегородка. Тоже возили постель резать, ну и за одно шатуны проревизировали. По сей день тарахтит старичек.
 

knob tweak

New member
Бугеля точатся с блоком заодно. Являясь прецизионными деталями, они НЕВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ (их даже в одном блоке местами менять нельзя, не говоря об установке с другого). Поэтому везти к мотористам, они подберут подходящий и прорежут фрезой.
А то что кто-то ставил и ходит, то это дело случая.
 

lerea

New member
ставил новый вкладыш проворачивал и смотрел потёртости и таким образом поставил новую подушку.
 

people

New member
я кстати думал над этим вариантом, но чето сомневаюсь что получится
 
ставь вкладыш новый проверни глянь если нет потертости, что бы исключить что с новой подушкой отверстие не прослаблено подложи бумагу подвкладыш и собери должно подражать. И так методом проб, если сомневается разбирай и мерей.
 

Maxime

New member
Можно подобрать знаю у кого много таких крышек но надо блок им вести в воронеж
 

Сверху