Кто скажет про эту поршнеаую?? Поставили новую. Из за чего может быть такое? Просто выехали за

незнаю,раньше производство в челнах было . а кострома толи свои болванки в китай отправляло чтобы их обрабатываали под поршень толи наоборот из китайских болванок поршня точили. лет 5 неинтересовался уже..когда мотор собирал интересовался и сплавами и что откуда кому возят.из украины вроде еще чтото поставляли. не думаю что гдето в костроме завод вырос из пустых цехов о упаковке
 


witek

New member
не знаете, лучше промолчите. Не было ни когда. Раньше и КМЗ гильзу в Костроме получали, теперь нет. С Украины был конотоп, эконом брэнд Костромы, но в связи с полетической обстановкой всё оборудование вывезли в Россию, теперь Конотоп делают в Костроме.
 

Aloris

New member
вот про конотоп и говорил. но у них только гильза хорошая была
 

ivank

New member


9dOlLkXOzlw.jpg
 
ставили в нашем сервисе,пока ходят,претензий нет.КМЗ тоже ставим,за 6 лет было раз что поршень обрывало отправили на экспертизу на завод,ждем ответ
 
Парни что за фраза китайские запчасти. Это наши запчасти а не Китай. У меня два китайских внедорожника и я очень доволен и ходят они отлично и запчасти класс. А этот ширпотреб делают у нас в России в гаражах из очень дешевого сырья
 
У каждого человека своё мнение я лучше куплю за сто тысяч поршневую и буду ездить, а не сопли морозить на обочине или на подъёме стоять в жару пока он остынет
 

Сверху