Кто ставил гидрозамедлитель на цилиндр 55111, какой брали? Есть М27 1.5 есть 30 1.5. У себя посмотреть нет возможности.

Yuz

New member
Добрый день. Кто ставил гидрозамедлитель на цилиндр 55111, какой брали? Есть М27 1.5 есть 30 1.5. У себя посмотреть нет возможности. Спасибо
 


Гид

New member
Какой тебе удобно. 30 это наверное с двадцатки.регулируються оба
 

Lilii

New member
закрутится? резба то одинакова получается по диаметру что на 55111 что на 6520?
 

victuar

New member
вообщем чем слабже пружина тем быстрее закрывается.поставишь посмотришь.может и ненадо ниче делать
 

Pavel blog

New member
бля у меня кузов груженый не держит, почитал пишут замедлитель ставишь и все норм
 
да.еще можешь подложить шайбу под верхнюю дафрагму на распределителе.там пружина. Но самое главное но,что на десятке цилиндр слабый. Ты его будешь ебать каждой остановкой .потечёт потом . Я обычно накуй слал с этими рассыпт на кучки.трактор есть пусть развозит или растянуть ее можно . Ну или уж если никак то ложить его и опять поднимать
 
пробывал подлаживал шайбы, насос ваще стал вылетать, полметра поднимет и начинает трещать, клапан на включение тоже новый... хз щас убрал эти шайбы, а насос один х как будто не довключается, пустой главное все норм и поднимает и опускает и держит, как загрузишся и пзц, щас хочу замедлитель попробывать поставить, у себя в городе в магазинах не нашел, через интернет хочу заказать но опять их там несколько видов..

mTDpcpCy_6A.jpg
 

elina

New member
насос может в нагрузку вылетает .может манжета на включение пиздить перепускать. Когда шайб много он может не опускаться . А замедлитель .27-30 это диаметр соска на цалиндре куда он накручивается.
 

Сверху