Кто ставил метан на камаз?какие последствия?что для этого нужно?какой тоннаж тянет?на сколько литров балоны и какие стоят?какой расход?что для этого

Как то на загрузке рядом грузился мужик на камазе, тягач, с завода метан, говорил что с уфы на москву и обратно на 13 тыс заправляет, это было 2 года назад
 


cls-group

New member
Не парни я думаю лучше за нормальную расценку на дизеле работать, как то проще
 
в чем проблема. Да тут есть придурки и уроды. Да да. . именно среди нас. И они прочтут мой комент. Есть уроды кто за 700 рублей в час работает когда Соляра на колонке 42 рубля стоит!!!! Все думают ой с рук купил за 25-30 рублей. Ну и что что купил? Это не твой труд? Это не ты обливаешься солярий а потом после рейса тряся руками заливаешь эти 50 литровую канистры в бак? Не ты жаябываешься чтоб копейку сжкономить? Я возил асфальт в час 1100 рублей а долбоеб стоял там за 700 рублей. Это нормально??? Если блять можно всем за 1100-1300 ездить так что гнёта расценки!!? Газик стоял у завода асфальтового. По общались с ним он говорит что его услуги стоят 700-800 в час! И щас говорит я за 800 асфальт вожу. А мудаки за 700 жопу лижут.
 

Korman

New member
у нас год назад расценки подняли по городу на фуру,в этом году уже мы сами поднимаем
 

fatjoe

New member
к сожалению это тенденция нашей нынешней жизни )) )пару лет назад у нас китайцы по 900 снег возили а мы на старинках по 750-800 ))) спрашиваю мол ебанутые ))) ну а че мол другой работы нету это и то хорошо что бы дома не сидеть ) ну и что ты ему скажешь ???
 

Сверху